Как отказаться от исполнения договора купли-продажи и получить возврат денежных средств в соответствии с законом о защите прав потребителей?

• г. Красноперекопск

Как правильно отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной суммы согласно закона по защите прав потребителей ст.4 п.38

Ответы на вопрос (1):

Подавайте претензию о расторжении договора и возврата уплаченных средств , на добровольное исполнение дается 10 дней , затем возможно обращение в суд