Что делать, если планшет был отдан в ремонт и больше не нужен, но на нем остались файлы?

• г. Орёл

Мы отдали планшет в ремонт после чего он нам уже не нужен по скольку он за время гарантии ламался 4 раза. Но на планшете остались файлы что делать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лиза, так Вам нужны файлы с планшета или возврат денег за планшет и покупка нового??? Если первое, то Вам к специалистам по электронике обращаться, а не к юристу. Если второе, то нужно подать в магазин заявление о возврате денег за планшет в связи с проявлением неустранимых недостатков, которые не исправляются ремонтом. Правда, Ваши файлы это Вам не вернет, поскольку, если планшет подвергался в процессе ремонта перепрошивке, то их в нем уже нет.