Возможно ли установить ограничения на парковку камаза напротив частного дома и как обратиться за помощью?

• г. Новосибирск

Может ли сосед ставить свой камаз рядом с нашим домом его дом находится напротив через дорогу частный с ектор куда нам обратится за по ощью.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. КАМАЗ стоит на учете в ГИБДД. Обратитесь за помощью в ГИБДД.