До скольки лет на данный момент выплачивают алименты и правда что вышел новый закон что алименты сейчас до 23 лет.

• г. Дивногорск

До скольки лет на данный момент выплачивают алименты и правда что вышел новый закон что алименты сейчас до 23 лет.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с семейном законодательством.Родители должны выплачивать алименты до совершеннолетия ребенка.