Как разрешить ситуацию с анулированной рассрочкой по кредиту наличными и невозможностью оплатить всю сумму

• г. Санкт-Петербург

У меня кредит наличными 250000 рублей, платила год исправно, потом не было возможности, банк Хоум кредит предоставил рассрочку, платила по 9000, а сегодня пришло смс, что рассрочка анулирована, т.к. опоздала на один день, оплатила 6 а надо 5,просят всю сумму. Что делать,300000 у меня нет. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

пусть обращаются в суд, сразу с вас они ничего все равно не взыщут

Ольга, чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке у вас кредит, из вашего вопроса ясно, что это Хоум Кредит, ведь зачастую бывает так ,что в кредитном договоре есть как скрытые комиссии, так и навязанная страховка, а это уже повод для обращения в суд иском о признании положений кредитного договора недействительным, а вырученные денежные средства можно направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто не вижу.

Кредитный договор на руках?