Может ли банк наложить арест на дачный участок после оформления дарственной, если у меня есть задолженность по кредиту?

• г. Уральск

У меня есть за должность по не погашенному кредиту. Мои родители хотят на меня оформить дарственную на дачный участок, где мы в данный момент строим мне жилье, т.к.другого жилья у меня нет. Может ли банк после оформления наложить арест на дачу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, может наложить арест.