Хочу развестись с мужем у нас несовершеннолетний ребенок какие документы нужны и куда обратиться.

• г. Тюмень

Хочу развестись с мужему нас несовершеннолетний ребенок какие документы нужны и куда обратиться.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если нет спора о детях, то в мировой суд о расторжении брака - свидетельство о браке, о рождении ребенка

Здравствуйте. Подавайте заявление в суд на развод по месту вашего жительства.