Какие документы нужно предоставить в суд при подаче иска о невыплате заработной платы. Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Какие документы нужно предоставить в суд при подаче иска о невыплате заработной платы. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Елена, необходимо составить исковое заявление, к иску необходимо приложить расчет суммы иска, приказ о приеме на работу, трудовой договор, справку 2 НДФЛ.

А также копию трудовой книжки.