Какие документы нужны для пересечения границы ребенку 1.8 лет из Севастополя в ДНР для встречи с матерью?

• г. Севастополь

Скажите пожалуйста, хочу поехать с ребенком из Севастополя в ДНР к маме. Какие для этого нужны документы для пересечения границы ребенку 1.8 лет. Заранее спасибо).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! При пересечении границы иностранный гражданин обязан иметь паспорт и миграционную карту, оформленную на границы сотрудниками таможенных органов.