Как продать автомобиль, полученный после развода без изменения документов во ФИО бывшего супруга?

• г. Аша

Согласно решения суда автомобиль после раздела имущества достался мне от мужа, теперь я решила авто продать, надо ли мне меня документы на себя? Или я могу итак его продать, с ФИО бывшего мужа?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если по решению суда ТС принадлежит Вам, то Вы его должны поставить на учет на свое имя, а потом только продать.