Дом в региональной программе капремонта - почему депутат областной Думы не оплачивает свою долю?

• г. Ярославль

Дом (ТСЖ) включен в региональную программу капремонта, в доме живет депутат областной Думы, который не платит за капремонт? У него льготы?

Ответы на вопрос (2):

Нет у него льгот- за кап. ремонт платят все собственники жилых помещений.

У него наглость) Нет таких льгот