Нужен адвокат для запроса в в/ч справку жилье не имел не предоставляли.

• г. Санкт-Петербург

Нужен адвокат для запроса в в/ч справку жилье не имел не предоставляли.

Ответы на вопрос (1):

Позвоните или напишите мне.

Спросить
Пожаловаться

Хотелось бы получить ответ на полномочия деятельности украинского адвокатат на территории Российской Федерации.

Ситуация: Адвокат, представляет интересы гражданина на территории Украины. Для дальнейшей работы ему необходимо отправить запрос в Россию.

Вопросы:

1. Имеет ли Адвокат полномочия на совершения такого деяния?

2. Если да, то какие документы необходимы для подачи запроса?

3. Каакой орган уполномочен отвечать на такого рода запросы?

У моего мужа скоро суд, адвокат посоветовала собирать всевозможные справки, в том числе о состоянии здоровья. Насколько это может смягчить наказание? И каковы должны быть мои действия, чтобы получить эту справку. В поликлинике мне сказали, что нужен официальный запрос от адвоката. Я не совсем понимаю, в какой форме она (справка) должна быть, возможно, существует некий стандарт. Заранее спасибо за ответ.

В детском центре психологической помощи мне сказали, что нужен адвокатский запрос, для определения состояния ребенка, для доказательств целесообразности временного ограничения общения с бабушкой. Если мне его просто составит адвокат у меня его примут в дет. центре, или нужен запрос именно от адвоката?

Для длительного свидания требуется справка от участкового о совместном проживании. Участковый готов выдать справку, но начальник отдела полиции не хочет ставить печать на справке без официального запроса из ИК на неё. А в обязанности администрации колонии не входит отправлять запросы на такие справки. Как быть подскажите пожалуйста?!

Адвокат в своем запросе в архив просит внести изменения в справку, уточняющую особый характер работы или условия труда... на н-р: Иванова ИИ в графу должность. Вышеуказанная справка (как документы по личному составу) поступила на хранение в архив при ликвидации предприятия. Чем должен руководствоваться архив в своем отказе запросу адоката?

Я вхожу в наследство, и мне нужно взять копию акта свидетельства о рождении моей матери (умерла в 2009 году). В ЗАГСе сказали, что такую справку дают, если её запросит судья. Адвокат сказал, что такую копию можно взять в ЗАГСе без запроса судьи. Перезвонив в ЗАГС, мне все же сказали, что нужен запрос судьи. Справка мне нужна для доказательства родственной связи. Кто из них прав?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Для УДО по ст.228, нужна справка из ФСКН, что они не против. Кто делает данный запрос? Может ли получить адвокат данную справку сам? и что будет, если по запросу, ответ вовремя не придет в суд? Может ли судья, при наличии положительных характеристик, всех обязательных справок, отказать в УДО из-за отсутствия справки из ФСКН? спасибо.

Нужен адвокат для состааления адвокатского запроса в почтовую службу сша. И есть несколько вопросов

1) кто может за это взяться, ваша цена и сроки

2) можете ли конкретно вы отправить этот самый адвокатский запрос, не вступая с подзащитным в процессуальные отношения как адвокат?

Я инвалид 2 группы подпункт f20 мне нужен адвокат денег нет, жилья нет, двое детей малолетних один имеет заболевания эпилепсия, я собрала все справки, но справку малоимуще_оттягивают без адвоката я не могу бороться администрация откровенно на меня плюет к кому обратиться за помощью у меня нет жилья вообще живу на сьемной за 6 т а пенсия 8 т помогите.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение