Невыкупленный заказ Chocolate Slim - Штрафные проценты и угрозы коллекторами - что делать?

• г. Казань

Я ЗАКАЗАЛА Chocolate Slim (ТОВАР ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ) СУММА ПОКУПКИ 1900. ОН ПРИШЕЛ НА ПОЧТУ, А СЕЙЧАС ВЫКУПИТЬ ТОВАР НЕТ ДЕНЕГ, И ТЕПЕРЬ МНЕ ЗВОНЯТ С ДАННОЙ КОМПАНИИ И ГОВОРЯТ ЕСТЬ НЕ ЗАБЕРУ ТОВАР С ПОЧТЫ РОССИИ, ТО ОНИ ВКЛ. ШТРАФНЫЕ ПРОЦЕНТЫ И СУММА ШТРАФОВ ДОЙДЕТ ДО 15000, ОНИ ПЕРЕДАЮТ ДЕЛО КОЛЛЕКТОРАМ И БУДУТ ВЗЫСКИВАТЬ ИМУЩЕСТВО ПО ПРОПИСКИ. ДОКУМЕНТЫ НА ПОКУПКУ Я НИКАКИЕ НЕ ПОДПИСЫВАЛА ЗАКАЗЫВАЛА ТОВАР ПО ТЕЛЕФОНУ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ. ПРАВОМЕРНЫ ЛИ ИХ ДЕЙСТВИЯ? ЧТО СЕЙЧАС МНЕ ГРОЗИТ.

Ответы на вопрос (1):

Никакой ответственности вы не несете, но звонки эти придется потерпеть.