Могу ли я приостановить алименты, если ребёнок проживает со мной 1,5 месяца и судебное решение о проживании ещё не принято?

• г. Магнитогорск

Ребёнок проживает со мной 1,5 месяца, я плачу алименты, могу ли приостановить алименты, так как суда о проживании ребёнка не было, я только подал иск в суд.

Ответы на вопрос (2):

Если есть решение суда, то пока не будет другого решения, вы должны его исполнять.

Если ранее было вынесено решение по уплате алиментов и по исполнительному производству оно исполняется, то до вынесения другого другого решения приостановить выплаты вы не вправе