Возможность управления легковым автомобилем и работа в службе такси в России для граждан Украины с водительским удостоверением на русском языке

• г. Белгород

Я гр.Украины с водительким удостоверением 94 г на русском языке. (категории А,В,С) Могу ли я управлять легковым автом. В России и работать в службе такси? Если да,то какие ещё нужны документы? (от вьезда в Россию до начала работы)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! работать сможете, но при условии замены в/У на русское в/у.

Как правильно заменить вод.удостоверение на русское