Как отдать реквизиты новой карты для получения компенсации на проезд в Красносельском районе?

• г. Санкт-Петербург

Я как пенсионерка получаю компенсацию оплаты проезда в общественном транспорте СПб. Компенсация поступает на банковскую банковскую карту. Я оформила новую карту. Куда следует обратиться, чтобы отдать реквизиты новой карты в Красносельском районе? Компенсация оформлялась в Приморском р-не. Заранее благодарю. Татьяна Викторовна.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в соц. защиту.