Возможность повторного въезда в Израиль в октябре для отдыха и срок пребывания

• г. Владимир

Я приезжала в марте месяце в гости в Израиль к другу и отдыхала частным образом. Пробыла 90 дней и выехала без нарушений в июне месяце. Могу ли я приехать повторно в октябре для отдыха? И на какой срок? Возможен ли въезд на 88 дней или могут возникнуть вопросы при прохождении таможни? Спасибо за консультацию.

Ответы на вопрос (2):

Да, сможете приехать повторно.

То есть я совершенно свободно могу купить билет туда и обратно и поехать на 88 дней в Израиль и на таможне не будет повода отказать мне во въезде.