История потери и восстановления прав в Азербайджане, задержание полицией в Москве и последующие события

• г. Москва

Я учился в азербайдчане получил права а потом я ее потерял и востанавил новую и меня задержали в Москве полиция проверии и сказали фаршивые и задержали меня а потом отпустили и что будет потом незнаю.

Ответы на вопрос (2):

Если утерянные права Вы именно восстановили в установленном законом способом, а не подделали, то беспокоиться не зачем, т.к. произошло недоразумение и к ответственности Вы привлекаться не будете, поскольку отсутствует само событие преступления.

Меня одманули и зделали фаршивым и 7 лет я сним езьдил а типер задержали и дали на експерт и оно вышла фаршивая