Как решить проблему с письмом от Мирового Судьи относительно задолженности по кредиту в Банке Русский Стандарт, если не работаешь и суд не вызывал на заседание?

• г. Улан-Удэ

У мяня такая проблема мне сегодня пришло письмо от Мирового Судьи я брала кредит в банке Русский Стандарт в данный момент я не работаю в суд меня не вызывали прешло постановление Взыскать в пользу Банка Русский стандарт задолженость что делать или что я могу сделать?

Ответы на вопрос (1):

Вероятно это судебный приказ. Его нужно отменить направив возражения. Тогда уже при иске вас вызовут в суд.