Ссора с соседкой и угрозы - Как решить проблему и защитить себя и ребенка?

• г. Ширяево

Что мне делать? У нас вчера была ссора с соседкой. Были неполадки с канализацией по хорошему решить проблему не удалось, т к соседке 70 лет и вышла ссора. Она обзывалась и показывала что угодно. Ну и конечно же я тоже не сдержалась. Все получилось противно... В итоге вечером позвонила ее дочь, которая и слышать не хотела пою позицию.. Причем угрожала что говорит в присутствии 2 юристов (21,30 вчера) обзывала и грозила посадить нас. От всего этого мне вызвали скорую зафиксировав высокое давление 160 на 100 и пульс 124 ударов в минуту... и это еще не конец будут продолжения т к дочь едет сюда. Они очень скандальные а у меня маленький ребенок боюсь что и молоко может пропасть. Что мне делать? Как прекратить эту грязь?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Подавайте жалобу в прокуратуру по факту оскорблений.

Елена наишите заявление участковому и больше не вступайте с ней в разговор