Что делать, если меня беспокоят из-за задолженности знакомого по кредиту?

• г. Воронеж

Знакомый взял кредит в банке и при оформлении кредита указал мой номер телефона. С этим знакомым мы не общаемся долгое время. Теперь меня одолевает НСВ, звонят каждый день и присылают смс, о том чтобы я погасила долг по задолженности знакомого. Как мне поступить в данной ситуации? Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сначала напишите им претензию, о том что никакого отношения к этому кредиту не имеете, а если продолжат звонить, то обращайтесь в полицию с заявлением о вымогательстве.