Оценка правомерности действий местной администрации по отказу в предоставлении земельных участков для крестьянских хозяйств

• г. Нижний Новгород

Помогите пожалуйста решить задачу.

В районный суд города Ивановска поступили жалобы от граждан Зверева В.А. и Петрова Б.А. следующего содержания: они жалуются на действия администрации сельскохозяйственного предприятия, отказавшей им в предоставлении земельных участков во временное пользование для организации крестьянских хозяйств по следующим основаниям:

1. Звереву - как разорвавшему трудовые отношения с сельхозпредприятием и постоянно работающему слесарем на заводе.

2. Петрову – как своевременно не подавшему заявление о желании приобрести в пользование земельный участок.

Дайте оценку правомерности действий местной администрации. (со ссылками на земельный кодекс)

Ответы на вопрос (1):

решение задач- услуга платная.