Как открыть счет в Сбербанке для перечисления алиментов, несмотря на задолженность по кредиту и заблокированную карту?

• г. Омск

Скажите хочу открыть счет в сбербанке, для того чтоб судебный пристав перечислял алименты на ребенка. Но вот проблема в том, что перед сбером у меня задолженность по кредиту и карта заблокирована. Все поступающие средства на нее автоматом банк блокирует. Что делать как быть? Ведь если открою книжку все равно банк заблокирует поступление денег? Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Откройте счет на ребенка.