Как разделить совместно приобретенное авто при разводе, если на его покупку были использованы деньги, подаренные на свадьбу, и один из супругов взял на себя кредит

• г. Саратов

Я задавала вопрос про деление машины. Куплена на деньги подаренные на свадьбу, не хватало немного, муж брал кредит. Кредит выплачен. Можно ли сейчас при разводе претендовать на нее или как то ее делить? Кредит был на мужа. С моей стороны были расходы на ТО и прочие детали при необходимости.

Ответы на вопрос (1):

Можете претендовать на половину стоимости от машины если она останется к мужа, либо на машину с выплатой половины ее стоимости мужу