Мне судебный пристав перечислил алименты, но с карточки их сняли в счёт долга, имеют ли право так делать, ведь это алименты?

• г. Набережные Челны

Мне судебный пристав перечислил алименты, но с карточки их сняли в счёт долга, имеют ли право так делать, ведь это алименты?

Ответы на вопрос (1):

нет, не имеют право так делать. Срочно обратитесь к приставу с заявлением о снятии ареста со счета.