Как получить прописку на земельном участке с зарегистрированным нежилым домом и возможна ли переоформление его в жилой?

• г. Никольское

Я собственник земельного участка на котором имеется дом и он зарегистрирован как нежилое, а мне нужна прописка и я хочу переоформить его в назначение-жилое! Что мне для этого надо сделать? И вообще возможно ли?

Ответы на вопрос (1):

Признайте дом жилым. Этим занимается межведомственная комиссия. Потом в суд! Ничего сложного нет!