Как стать на очередь на получение жилья в аварийном доме для инвалида 2-й группы и члена семьи погибшего военнослужащего в селе Береговое, Крым?

• г. Севастополь

Я инвалид 2 й группы являюсь членом семьи погибшего военнослужащего проживаю в доме находящемся в аварийном состоянии с мамой хотел бы стать на очередь на получения жилья, как это сделать? Живу в Крыму село Береговое бахчисарайского р-на. спасибо!

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в Сельский совет первоначально, затем в администрацию города