Как лишить отцовства гражд. Украины на территории России и найти его. мама тоже гр.Украины Луганска.

• г. Краснодар

Как лешить отцовства гражд. Украины на территории России и найти его. мама тоже гр.Украины Луганска.

Ответы на вопрос (1):

На территории РФ этого сделать нельзя - только по месту прописки отца - в Украине можно лишить отцовства.