Несправедливое обвинение и отсутствие доказательств - Мои неприятности с инспекторами после объезда автобуса

• г. Тула

Объехала стоящий автобус, далее остановили инспекторы, вменяют мне 12.15 ч 4, копию протокола не дали, запись видео и фото фиксации нет, понятых не останавливали. В протоколе написала, что не согласна. Завтра еду разбираться. Говорят, что копию не дали в связи с тем, что не ставила подпись о получении копии.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете сами снять копии материалов дела при ознакомлении А в протоколе Вы должны были расписываться, если получаете копию протокола. Раз Вы отказались от подписи, то Вам копию и не выдали