Продажа квартиры и неожиданный долг за коммунальные услуги - что делать?

• г. Сердобск

Продали квартиру в сентябре 2015 г. спустя год с меня взяли по решению суда долг за коммуналку, которую не платили новые собственники при этом приставы взяли деньги с моего счёта в банке. Об этом я узнала только когда пошла снимать деньги в этом году (2015 г.). что делать,

Ответы на вопрос (1):

Подать иск о неосновательном обогащении на тех, кто получил ваши деньги. Статья 1102 Гражданского кодекса РФ.