Можно ли вернуть деньги, потраченные на выплаты по страховке?

• г. Воронеж

Можно ли вернуть деньги которые выплатил по ипотечной страховке после окончания всех выплат.

Ответы на вопрос (2):

Расторгнуть страховку, вернут за каждый полный месяц от оставшихся

Если в правилах страхования есть пунк о возможности страховщика вернуть оставшуюся часть страховой премии и действует эта норма только при условии досрочного погашения по кредиту