Вопрос о возможности подачи на банкротство физического лица при наличии кредитов и отсутствии имущества, находясь за границей

• г. Высоковск

Ситуация следующая имею кредит (остаток по нему) в размере 180000, кредитную карту с задолженностью 75000 одного банка и кредитную карту другого банка с задолженностью 70000 на момент декабря 2014 года! На данный момент пошли и пени и проценты. Последнюю кредитку до сегодняшнего дня оплачивали родственники но больше этого делать не могут. Я нахожусь на лечении в Европейской стране у родственников. Боле онкологией. Могу ли я подать на банкротство физ лица не въезжая в РФ через юриста. В собственности ничего не имею. Женат, двое несовершеннолетних детей.

Ответы на вопрос (2):

Да, конечно можете. Только в доверенности должны быть указаны все полномочия поверенного, не только участие в суде.

Здравствуйте. Да, можете.