Мошенница в страховой - как девушка обманула меня и скрылась с 14 тысячами

• г. Зерноград

Девушка работает в страховой и всем страховала машины и проблем небыло! Но меня решила кинуть! Я ей перевела 14 тыс и она сказала что сделает и пропала, в смс переписке неделю обещала вернуть деньги так как что то произошло и уехала она, то одно то другое! А теперь занесла меня в черн список и не выходит на связь, могу ли я написать заявление на нее.

Ответы на вопрос (1):

Уже давно надо было написать заявление! Не понятно, почему Вы медлите.