Можно ли на данный момент получить патент на работу по Москве если регистрация в г.Видном? Спасибо.

• г. Видное

Здравсвуйте. Можно ли на данный момент получить патент на работу по Москве если регистрация в г.Видном? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не имеет значения место временной регистрации, главное, чтобы все было в пределах одного региона. Патент должен быть оформлен по месту нахождения организации-работодателя.