Как вернуть наличные средства, отправленные по ошибке через банкомат без использования карты?

• г. Тюмень

Мне очень нужна ваша помощь, оплачивала штраф через банкомат наличными средствами и по ошибке совсем не туда отправила. Как мне возможно их вернуть если у меня нет карты.

Ответы на вопрос (2):

Доброй ночи!

Зайдите в отделение банка - кто обслуживает банкомат и подайте заявление на розыск платежа.

Мне ответили что операция была совершенна по моей ошибки и денежные средства они не могут мне вернуть