Что может произойти, если не сдать водительское удостоверение при нарушении и заявить о его потере?

• г. Краснознаменск

5 за употребление, завтра в суд за постановлением, а потом в ДПС сдавать вод. уд. и постановление, если не сдам права что будет? , скажу что потерял.

Ответы на вопрос (1):

"... скажу что потерял "

Как трогательно! Да Вы, батенька, по всей видимости, матёрый юрист, если способны провернуть такую "операцию".