Каким образом сделать ремонт в подъезде, если квартира не в собственности?

• г. Кимры

У меня такоц вопрос, у нас квартира не в собтвенности, ремонт в подъезде не делали очень давно. Можем ли мы всем подъездом написать отказ от уплаты, а самт своими силами его сделать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы можете написать заявление в управляющую компанию, в том числе коллективное заявление от жителей подъезда, они обязаны его зарегистрировать, рассмотреть, дать вам ответ и как минимум включить этот ремонт в план.