Как получить гражданство и оформить паспорт в России для армянского гражданина без документов? И какую сумму необходимо запланировать на эту процедуру?

• г. Москва

Я Армянин мне 18 лет живу в России 16 лет ходил здесь в детский сад закончил 11 классов школы а из документов только свидетельство о рождении. Хочу Сделать паспорт и получить гражданство что нужно сделать? И сколько денег для этого понадобиться примерно так как с ними тоже проблема (

Ответы на вопрос (1):

Артур доброго дня! Скажите, сейчас Вы находитесь на территории РФ по временной регистрации? Вам необходимо получить РВП, затем вид на жительство, и только затем гражданство РФ.