Судебный пристав снял сумму с моего счета на пособие на ребенка до 1,5 лет - можно ли ее вернуть?

• г. Сосновоборск

С моего счета, открытого для перечисления пособия на ребенка до 1,5 лет, судебным приставом была снята сумма месячного начисления. По словам пристава, признавшего свою не правоту, сумма была отправленна в банк за задолженность. Могу ли я вернуть эту сумму? Ведь по закону деньги перечисляемые на детей до 1,5 лет не облагаются штрафом?! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Можете