Вопрос о положенной компенсации для военнослужащего - зависит ли она от нахождения части или места проживания?

• г. Санкт-Петербург

Мой муж военнослужащий его часть находится в лен области а жилье мы снимаем в городе какая нам положена компенсация (поднаем) раньше нам платили 15000 но сейчас сказали что с этого месяца будет 3600, от чего это зависит от нахождения части или жилья.

Ответы на вопрос (1):

 Данная сумма установлена Постановлением Правительства РФ от 18 сентября 2015 г. N 989 "О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 31 декабря 2004 г. N 909".