Мне пришло смс на получении экспресс карты Russianpost , что вы можете сказать по этому поводу.

• г. Улан-Удэ

Мне пришло смс на получении экспресс карты Russianpost , что вы можете сказать по этому поводу.

Ответы на вопрос (1):

Это мошенники. Вас пытаются загнать в долги таким образом. Навязывают кредит. Ничего не получайте. Да и вообще, не обращайте никогда внимания на такие смс-рассылки.