У моего мужа судебные приставы снимают деньги с банковской карты, что делать? Можно ли что то сделать?

• г. Ставрополь

У моего мужа судебные приставы снимают деньги с банковской карты, ято делать? Можно ли что то сделать?

Ответы на вопрос (1):

Супруг может обратиться в суд, вынесший решение о взыскании долга, с заявлением об уменьшении размера удерживаемых денежных сумм