Сбитые на тротуаре при ДТП - обстоятельства и возможные последствия

• г. Москва

При пересечении перекрестка на желтый сигнал произошло ДТП с другим авто, в результате чего мое т\с занесло на тратуар где сбило 2 ух человек. Муж и Жена. Тяжкие телесные повреждения у женщины, у мужчины ушибы. Вина участников еще не установлена. Пострадавшие не будут подавать в суд если я выплачу им определенную сумму денег. Что грозит виновному? И стоит ли давать денежные средства пострадавшим до выяснения виновных?

Ответы на вопрос (1):

Чья виновность сотрудники Г ИБДД уже знают. Уголовное дело по ст. 264 ч.1 УК РФ возбудят по факту совершения преспупления. Обратитесь к грамотному адвокату вопрос с деньгами не однозначен. С Уважением