Вопросы исполнительного листа - почему не перечисляются деньги на банковский счет и как платить самостоятельно?

• г. Киселевск

Мы хотели узнать исполнительный лист находится у пристава с нас высчитывают 50 процентов а деньги в банк не приходят нам часто звонят из банка и говорят платите самостоятельно а пристав говорит что она перечисляет и что делать.

Ответы на вопрос (1):

писать жалобу пристовам, что вы исполняете свои обязанности по решению суда, а исполнитель не исполняет в полном объеме свои права.