Как избежать депортации иностранному гражданину, прожившему нелегально в России в течение 5 лет, при отсутствии юридических нарушений?

• г. Луховицы

Если иностранный гражданин проживает в России в течении 5 лет нелегально, можно ли избежать депортации и как? Нарушений с его стороны никаких не было Юридических?

Ответы на вопрос (2):

Нет- депортации не избежать.

Как это не было нарушений? Он нарушил миграционное законодательство. Депортации не избежать.