Необходимо оплатить весь трубопровод или только участок по нашей улице - вопросы о подключении воды в частный дом

• г. Лида

У меня частный дом в городе, воды нет водоканал готов провести на улицу воду но мы должны оплатить 1.2 км трубопровода хотя вода есть 200 метров от нас, но они сказали что будут вести с другой точки. Вопрос должны ли мы оплачивать весь трубопровод или только по нашей улице. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Только по вашей улице.