Могут ли меня не пропустить через нашу границу из за этого штрафа?

• г. Москва

Собираюсь поехать отдыхать за границу, но у меня имеется неоплаченный штраф за неправильную парковку, числиться на мне уже около года. Могут ли меня не пропустить через нашу границу из за этого штрафа?

Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Да, могут, поэтому лучше оплатить.

Могут.

Могут. Может быть лучше заплатить штраф и не мучиться таким вопросом и не рисковать на границе.