Что мне поделать, если мою фотографию выложили в неприличный сайт?

• г. Санкт-Петербург

Что мне поделать, если мою фотографию выложили в неприличный сайт?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться к администрации сайта с требованием прекратить несогласованное с Вами использование Вашего изображения (ст. 152.1 ГК РФ). Не принесет результата обращение - решайте проблему через суд.