Для уменьшения алиментов нужно прилагать решения суда

• г. Кемерово

Для уменьшения алиментов нужно прилагать решения суда, а если решение находится в другом городе я могу сделать запрос о выдаче его копии (только не помню даты когда на меня подавала бывшая супруга на алименты) или суд сам запросит эту копию с появлением моего искового заявления?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в бухгалтерию по месту удержания так как у них находиться исполнительный лист где указаны все реквизиты на основании какого суд.решения даты и т.д.