Можно ли использовать копию паспорта бабушки для доверенности на выезд ребенка с разведенными родителями?

• г. Москва

Скажите пожалуйста для того чтобы сделать доверенность на выезд ребенка с бабушкой от разведенных родителей можно использовать копию бабушкиного паспорта заверенную натариусом или нужен только оригинал?

Ответы на вопрос (1):

Достаточно простой (не нотариальной) копии паспорта бабушки.

Нужен оригинал лица, дающего согласие на выезд, и свидетельство о рождении ребенка (оригинал).